---
title: "Почему вы стесняетесь носить наушники?"
description: "В последнее время хожу по улице и слушаю музыку в больших наушниках, а не в обычных затычках. И стал..."
author: "nemoi13"
published: "2012-05-28T11:25:05+00:00"
modified: "2012-05-28T11:25:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-vy-stesnyaetes-nosit-naushniki-265256"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-vy-stesnyaetes-nosit-naushniki-265256/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему вы стесняетесь носить наушники?

> В последнее время хожу по улице и слушаю музыку в больших наушниках, а не в обычных затычках. И стал...

В последнее время хожу по улице и слушаю музыку в больших наушниках, а не в обычных затычках. И стал обращать внимание-что такие почти никто не носит. Все стараются слушать музыку в малюсеньких наушничках прячущихся в ушах. Стесняетесь чтоли?

И знакомые многие говорят что не могут вот так в наушниках на виду у всех ходить. Стесняются. А я вот не пойму-что тут такого? Зато издалека видно что я музыку слушаю, и не возникает ситуация когда ты когото о чёмто спрашиваешь, а в ответ слышишь "чего? Подожди" и ждёшь пока из ушей вытащят наушники, и снова задаешь вопрос.

![Наухники](https://storage.yvision.kz/images/user/nemoi13/oR8I93it5609FE61nCc1lhN5EE0u7m.jpg)

Да и качество музыки в таких наушниках намного лучше. В общем в больших наушниках одни плюсы. Почему их стесняются носить? Может ктонибудь объяснит?

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-vy-stesnyaetes-nosit-naushniki-265256](https://yvision.kz/post/pochemu-vy-stesnyaetes-nosit-naushniki-265256)