---
title: "Почему все так запутанно?"
description: "Я пока не пишу в блог на Юви отдельно и специально, а делаю перепосты со своего стэндэлон блога laxm..."
author: "laxmi"
published: "2011-02-07T03:44:47+00:00"
modified: "2011-02-07T03:44:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-vse-tak-zaputanno-117519"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-vse-tak-zaputanno-117519/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему все так запутанно?

> Я пока не пишу в блог на Юви отдельно и специально, а делаю перепосты со своего стэндэлон блога laxm...

Я пока не пишу в блог на Юви отдельно и специально, а делаю перепосты со своего стэндэлон блога laxmi.kz

Поэтому кто-то может не врубиться, что происходит :) Сейчас я в Алмате, вернулась в декабре из Индии, где 5 недель жила и занималась йогой. Об этом я писала в своем блоге и теперь выкладываю самые хорошие посты сюда. Мне и своего блога хватает, но поступило предложение быть активной и тут, а я не стала отказываться!

![Почему все так запутанно?](http://cs639.vkontakte.ru/u5943985/117145591/x_b9e8abe6.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-vse-tak-zaputanno-117519](https://yvision.kz/post/pochemu-vse-tak-zaputanno-117519)