---
title: "Почему в казахских семьях любят по-своему?"
description: "Маленький пост без размышлений о политике и смысле бытия. Мне всегда было интересно , почему в разны..."
author: "Hochunazhurfak"
published: "2015-12-11T11:58:26+00:00"
modified: "2015-12-11T12:01:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-v-kazahskih-semyah-lyubyat-po-svoemu-667503"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-v-kazahskih-semyah-lyubyat-po-svoemu-667503/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему в казахских семьях любят по-своему?

> Маленький пост без размышлений о политике и смысле бытия. Мне всегда было интересно , почему в разны...

Маленький пост без размышлений о политике и смысле бытия. Мне всегда было интересно , почему в разных семьях любят по-своему? Всегда замечаю, что отношения между дочерью и матерью в русских семьях резко отличается от взаимоотношений казахской семьи. Русские мамы более любвеобильные, что ли... Более внимательны и откровенны со своими детьми. Чего не скажешь о нашем, казахском менталитете) У нас традиционное" эй кыз, иттын баласы?" Всегда было интересно, почему такой резкий контраст? Но это не говорит, что наши матери любят нас меньше. Просто почему по-разному проявляют свою любовь? Делитесь мнениями , опытом, буду рада прочитать:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-v-kazahskih-semyah-lyubyat-po-svoemu-667503](https://yvision.kz/post/pochemu-v-kazahskih-semyah-lyubyat-po-svoemu-667503)