---
title: "Почему у меня не получается загрузить аватарку?"
description: "Она уже появилась в настройках, но больше нигде её не видно..."
author: "TheRealVovochka"
published: "2011-07-21T11:08:22+00:00"
modified: "2011-07-21T11:08:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-u-menya-ne-poluchaetsya-zagruzit-avatarku-178152"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-u-menya-ne-poluchaetsya-zagruzit-avatarku-178152/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему у меня не получается загрузить аватарку?

> Она уже появилась в настройках, но больше нигде её не видно...

Она уже появилась в настройках, но больше нигде её не видно...

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-u-menya-ne-poluchaetsya-zagruzit-avatarku-178152](https://yvision.kz/post/pochemu-u-menya-ne-poluchaetsya-zagruzit-avatarku-178152)