---
title: "Почему у человека грустное е...."
description: "... или зачем ему вдруг понадобился блог личной направленности. Назовём этот пост \"Вместо приветстви..."
author: "Inis_id"
published: "2014-11-13T02:51:25+00:00"
modified: "2014-11-13T02:51:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-u-cheloveka-grustnoe-e-439342"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-u-cheloveka-grustnoe-e-439342/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему у человека грустное е....

> ... или зачем ему вдруг понадобился блог личной направленности. Назовём этот пост "Вместо приветстви...

... или зачем ему вдруг понадобился блог личной направленности.

Назовём этот пост "*Вместо приветствия*".

В человечковой голове, особенно если её носят хрупкие женские плечи, роятся тысячи и тысячи мыслей, причем обычно одновременно. И если их никуда не девать - не высказать, не выписать, то они будут крутиться по бесконечному кругу, снова и снова, обрастая лишними деталями и эпитетами.

В моей больной головушке этих самых раздумий слишком много, а значит - пора ими делиться.

Чаще всего говорить я буду о своём, о девичьем. Об отношениях, о жизни в обществе, о социальном давлении и стереотипах женского поведения. Регулярно подкрепляя примерами из жизни.

Как-то так, видимо.

*Здрасьте, бумзнакомы, Восьмая Марта.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-u-cheloveka-grustnoe-e-439342](https://yvision.kz/post/pochemu-u-cheloveka-grustnoe-e-439342)