---
title: "Почему так больно, ForteBank?"
description: "Здравствуй другДумаю ты помнишь, что я писал о ЦентрКредит и АТФ, так вот, когда я получал карты в э..."
author: "tsoyce"
published: "2020-09-17T10:57:22+00:00"
modified: "2020-09-17T11:11:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-tak-bolno-fortebank-866697"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-tak-bolno-fortebank-866697/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему так больно, ForteBank?

> Здравствуй другДумаю ты помнишь, что я писал о ЦентрКредит и АТФ, так вот, когда я получал карты в э...

Здравствуй друг

Думаю ты помнишь, что я писал о ЦентрКредит и АТФ, так вот, когда я получал карты в этих Банках, я также получил карты в ... Forte. Новые, красивые и Яркие. Но вот незадача, при заборе карт, я также одну закрыл, но Forte... Не закрыл её, как итог, у меня отображалась и отображается карта которую я пытался закрыть, а так-же не отображается одна из карт, которую я забрал в Августе, посетив отделение этого чудного Банка в г. Кокшетау, по адресу Абая 108. Сегодня решил, что хватит это терпеть и позвонил в call-центр, где мне сказали что карта, которую я пытался закрыть - активна, а та которая не отображается... Технический сбой.

![Почему так больно, ForteBank?](https://storage.yvision.kz/images/user/421552/2155c5ea6a5328fcde29691a86d3d6.png)

(карта, которая должна быть закрыта) Как итог, первый оператор (а всего мне пришлось звонить два раза) уверила меня, что заявление по первой карте принято и будет рассмотрено, когда вторая - станет отображаться через минут 30, и если не будет - снова позвонить в call-центр, что я и сделал. Как итог, через ЧАС карта не отобразилась, я снова позвонил в call-центр, где ответил мне другой оператор, что мол карта не подвязана к счёту. ШТА? Верно, я сам не понял, как мне выдали карту, не подвязанную к счёту. Как итог, сказал ждать сутки, ибо он СНОВА подал заявку Технарям - подвязать карту к счёту. Продолжение следует! Конец 1-ой серии.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-tak-bolno-fortebank-866697](https://yvision.kz/post/pochemu-tak-bolno-fortebank-866697)