---
title: "Почему парням всё можно???"
description: "Обсудим вот такую тему, много писать не стала, нашла более чем красноречивый стих по теме, которую я..."
author: "panterita"
published: "2010-07-15T04:43:23+00:00"
modified: "2010-07-15T04:43:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-parnyam-vse-mozhno-58837"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-parnyam-vse-mozhno-58837/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему парням всё можно???

> Обсудим вот такую тему, много писать не стала, нашла более чем красноречивый стих по теме, которую я...

Обсудим вот такую тему, много писать не стала, нашла более чем красноречивый стих по теме, которую я хотела бы поднять, вообщем обсуждаем: почему им можно и все сходит с рук, а нам нет????

![Почему парням всё можно???](https://storage.yvision.kz/images/user/panterita/b73rWhXy17WjWx6CZuXZGb6514kBRJ.jpg)

Почему парням всё можно??? Пить, курить и девушек менять. Почему девченке невозможно в жизни так же поступать. Почему он сам, затасканный до грязи В жизни ищет чистое дитя??? Почему не о парнях, а о девченках ходит по земле молва. Про девченку говорят: "Вот шлюха! Как не стыдно жить на свете ей?" Но скажите, чем же парень лучше, Если он имеет дело с ней???????????????????

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-parnyam-vse-mozhno-58837](https://yvision.kz/post/pochemu-parnyam-vse-mozhno-58837)