---
title: "Почему парни исчезают после первого свидания?"
description: "В общем хочется сегодня на писать о наболевшем. Недели 2 назад я сходила на свидание с парнем, с кот..."
author: "Dana86"
published: "2016-01-05T04:45:54+00:00"
modified: "2016-01-05T04:45:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-parni-ischezayut-posle-pervogo-svidaniya-667975"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-parni-ischezayut-posle-pervogo-svidaniya-667975/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему парни исчезают после первого свидания?

> В общем хочется сегодня на писать о наболевшем. Недели 2 назад я сходила на свидание с парнем, с кот...

В общем хочется сегодня на писать о наболевшем. Недели 2 назад я сходила на свидание с парнем, с которым мы были знакомы около 1,5 лет. Около года назад перестали общаться по моей инициативе. В общем обиделась я на какие-то его слова и решила прекратить общение. А вот недавно вдруг вспомнила о нем и решила дать нашему общению 2 шанс. Он пригласил меня в кино. Свидание прошло как мне кажеться неплохо. Оказывается, чем меньше ждёшь от свидания, тем лучше оно проходит. Сам он оказался вполне приятным в общении собеседником, уверенным, но не самоуверенным. Правда иногда он был чересчур вежливым, хотя это скорее достоинство, чем недостаток. Но после свидания он пропал! Один раз после нашёл встречи я ему писала. Мы попереписывались и после этого ни слуху ни духу. А Новый год вообще никакого даже сухого сообщения с поздравлением. Я не влюбилась в него, но ожидала продолжения общения, а дальше было бы видно. Конечно вы можете мне написать, что ну не понравилась ты ему, забудь и забей. Я так и сделала, как говориться насильным мил не будешь. Но поясню причину моего возмущения. Дело в том, что после восстановления общения, он активизировался. А в первый же день нашей переписки поинтересовался нет ли у меня парня и не собираюсь ли я замуж. После моего отрицательного ответа, он написал, что хочет взять меня замуж и т.д и т.п. Так вот, что ему мешало целый год сообщить мне о своём намерении история умалчивает. Естественно никто ни за кого замуж не собирался. Пока я ещё в здравом уме и твёрдой памяти. Конечно я понимаю, что это всего лишь слова. Но я не понимаю зачем писать такие ГРОМКИЕ СЛОВА. Ведь никто за язык не тянет, на шею не вешается. Так что вопрос к парням что это было? Если есть здесь адекватные парни прошу прокомментировать.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-parni-ischezayut-posle-pervogo-svidaniya-667975](https://yvision.kz/post/pochemu-parni-ischezayut-posle-pervogo-svidaniya-667975)