---
title: "Почему падает рейтинг ???"
description: "Почему падает рейтинг ?? Уже бесит что я бы не написал -1,-2 уже -13 или -15 да хрен его знает Я че..."
author: "ample"
published: "2011-04-22T07:30:26+00:00"
modified: "2011-04-22T07:32:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-padaet-reyting-146521"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-padaet-reyting-146521/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему падает рейтинг ???

> Почему падает рейтинг ?? Уже бесит что я бы не написал -1,-2 уже -13 или -15 да хрен его знает Я че...

![Почему падает рейтинг ???](http://www.znaikak.ru/design/pic/visred/greenquestionmark.jpg)

Почему падает рейтинг ??

Уже бесит что я бы не написал -1,-2 уже -13 или -15 да хрен его знает

Я че спам кидаю или че

Прям щас люди рочтут будет ваще -20

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-padaet-reyting-146521](https://yvision.kz/post/pochemu-padaet-reyting-146521)