---
title: "Почему НЕ СТОИТ смотреть фильм iSteve — Funny Or Die's"
description: "Стив Джобс сидит в одиночестве в темной комнате. Чтение заметок на карточках. MacBook Pro. Дворник з..."
author: "Romanoff"
published: "2013-04-18T21:27:31+00:00"
modified: "2013-04-18T23:29:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ne-stoit-smotret-film-isteve-funny-or-die-s-348466"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ne-stoit-smotret-film-isteve-funny-or-die-s-348466/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему НЕ СТОИТ смотреть фильм iSteve — Funny Or Die's

> Стив Джобс сидит в одиночестве в темной комнате. Чтение заметок на карточках. MacBook Pro. Дворник з...

> Стив Джобс сидит в одиночестве в темной комнате. Чтение заметок на карточках. MacBook Pro. Дворник заходит в комнату и говорит ему, что он должен идти спать. Стив отвечает: «Да, я иду, я иду. Мне просто нужно отрепетировать мою речь на завтра.» Дворник смеется. "Ты говорил это мне четыре часа назад!"…

![Почему НЕ СТОИТ смотреть фильм iSteve — Funny Or Die's](http://iport.kz/uploads/images/00/05/89/2013/04/18/df0ed3.jpg)

Это начальная сцена недавно вышедшего фильма – «**iSteve**» от - **Funny Or Die's**. Биографический фильм-комедия про Стива Джобса. Хотите больше – посмотрите эти семьдесят восемь минут абсурда.

Смотря этот фильм, ощущений было много. Я провел половину времени, глядя на экран в полном недоумении, и другую половину отчаянно пытается выяснить, как можно было снять фильм настолько лишенный всякого подобия вкуса?! Фактически полный провал с любой точки зрения, как не крути.

![Почему НЕ СТОИТ смотреть фильм iSteve — Funny Or Die's](http://iport.kz/uploads/images/00/05/89/2013/04/18/123a79.jpg)

Этот фильм явно является худшим возможным вариантом фильма, которого можно было бы сделать во имя Стива Джобса. Вы можете посмотреть этот фильм и подтвердить тот факт, что в фильме нет ничего смешного и все явно преувеличенно. Думаю, тот фильм не стоит почти восемьдесяти минут, которые не нужно тратить на его просмотр.

По данным Twitter, комментарии к видео единогласны с такой оценкой. FoD могли создать что-то действительно большое. У них есть ресурсы и силы, чтобы создавать по-настоящему смешные пародии. Вместо этого они создали это. Я думаю, Стив очень расстроен

**Подписывайтесь на мой [twitter](https://twitter.com/#!/itRomanov) и узнавайте все самое интересное первыми** ** Источник: [iPort.kz](http://iPort.kz/)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-ne-stoit-smotret-film-isteve-funny-or-die-s-348466](https://yvision.kz/post/pochemu-ne-stoit-smotret-film-isteve-funny-or-die-s-348466)