---
title: "Почему нас считают кобелями?"
description: "\"Он кобель\" - часто можно слышать это.Почему так много негатива? Программа любого мужчины - распрост..."
author: "brocollisalat"
published: "2016-09-07T07:03:04+00:00"
modified: "2016-09-07T07:03:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-nas-schitayut-kobelyami-710920"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-nas-schitayut-kobelyami-710920/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему нас считают кобелями?

> "Он кобель" - часто можно слышать это.Почему так много негатива? Программа любого мужчины - распрост...

"Он кобель" - часто можно слышать это.Почему так много негатива?

Программа любого мужчины - распространять свой генокод вокруг. Это природа.

Женщина - отсеивает плохие гены, фильтрует их.

Китайцы говорили "наливать в одну чашку из семи чайников противоестественно, наливать в 7 чашек из одного чайника - нормально".

Тогда почему мужчин считают кобелями за их желание распространить свои гены?

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-nas-schitayut-kobelyami-710920](https://yvision.kz/post/pochemu-nas-schitayut-kobelyami-710920)