---
title: "Почему народ такой странный!?!"
description: "Прошла неделя как вышел закон об авторском праве и что мы видим? Люди как сцепи сорвались пишут и пи..."
author: "Zimin91"
published: "2012-02-07T14:15:49+00:00"
modified: "2012-02-07T14:15:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-narod-takoy-strannyy-225426"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-narod-takoy-strannyy-225426/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему народ такой странный!?!

> Прошла неделя как вышел закон об авторском праве и что мы видим? Люди как сцепи сорвались пишут и пи...

Прошла неделя как вышел закон об авторском праве и что мы видим? Люди как сцепи сорвались пишут и пишут о том что правильно и не правильно,особое внимание я хочу удилить тем людям которые за поправки. Вот сколько пишут правильно пусть халява уйдет!!!Возникает такой интерес: из той 1000 человек которые считают что эти поправки правильные пусть хоть один скажет что вот у меня есть интернет и я не разу ни скачал ни песню не фильм не то забытое богом ПО,просто это будет бред! Странно что у большинства тут таких умников стоит Windows пиратский или не так??? Что хотите сказать не завалялась болванка с которой устанавливаете Винду??? Или программы которые вы накачали пачками с сайтов без регистрации??? Просто хочу подметить что если сейчас эти поправки будут играть большую роль,то вы сами загнетись без музыки и фильмов, посмотрим как вы запоете что хочу посмотреть то и послушать это! Что вы делаете? Просто провоцируете людей на негатив, если вы за авторское право то идите и покупайте диски в магазинах! Мы что вас заставляем качать пиратки? Распостронять? Сидите и помалкивайте мы вас ни каким боком не касаемся!

Заключить я хочу тем что вам не стоит суваться против толпы которая итак в ярости можно же попасть под горячую руку!

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-narod-takoy-strannyy-225426](https://yvision.kz/post/pochemu-narod-takoy-strannyy-225426)