---
title: "Почему надо выпить..."
description: "Каждый раз, когда я заканчиваю одну работу, сразу приходит время делать другую...И в последнее время..."
author: "Alexx17"
published: "2010-12-06T13:39:30+00:00"
modified: "2010-12-06T13:39:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-nado-vypit-93088"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-nado-vypit-93088/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему надо выпить...

> Каждый раз, когда я заканчиваю одну работу, сразу приходит время делать другую...И в последнее время...

Каждый раз, когда я заканчиваю одну работу, сразу приходит время делать другую...И в последнее время мне необходимо устроить перерыв где-то в неделю(это в лучшем случае), на то, чтобы сидеть дома, пить пиво, забить на все и всех, потом вспоминать что у меня жмут сроки....Быстро одупляться, приводить себя в порядок и включаться в работу...и делать все за последние три дня... Скажите, я один такой?

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-nado-vypit-93088](https://yvision.kz/post/pochemu-nado-vypit-93088)