---
title: "ПОЧЕМУ МЫ МНОГО УЧИМСЯ И МАЛО ДЕЛАЕМ?"
description: "ПОЧЕМУ МЫ МНОГО УЧИМСЯ И МАЛО ДЕЛАЕМ? Раскрою тебе одну вещь, то что ты всегда учишься чему-то новом..."
author: "trust_business"
published: "2016-04-18T10:53:04+00:00"
modified: "2016-04-18T10:57:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-my-mnogo-uchimsya-i-malo-delaem-689706"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-my-mnogo-uchimsya-i-malo-delaem-689706/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ПОЧЕМУ МЫ МНОГО УЧИМСЯ И МАЛО ДЕЛАЕМ?

> ПОЧЕМУ МЫ МНОГО УЧИМСЯ И МАЛО ДЕЛАЕМ? Раскрою тебе одну вещь, то что ты всегда учишься чему-то новом...

ПОЧЕМУ МЫ МНОГО УЧИМСЯ И МАЛО ДЕЛАЕМ?

Раскрою тебе одну вещь, то что ты всегда учишься чему-то новому, это твоя очередная зона комфорта.

Ты только создаешь иллюзию своего развития, говоря себе "какой я молодец, я развиваюсь, когда другие гуляют или отдыхают".

Ты находишься в беспрерывном потоке иллюзии обучения, при этом топчешься на месте.

Для таких как ты пора понять, обучился новому - сразу применяй на практике. Мир меняют не знания, а действия.

Пойми для себя, что после того как ты закончил смотреть какой-нибудь вебинар или даже читать этот пост, тебе надо применить полученные знания на практике.

Представь, что твой самолёт взлетел и уже поздно смотреть на запасы топлива. Один раз затратив время на обучение, а это всегда занимает время, ты в дальнейшем должен довериться себе и выполнить действие быстро и эффективно.

Понравился пост? Будем благодарны за репост!

[TRUST Business](https://www.facebook.com/trustbusiness1) - Подписывайся чтобы получать ценную информацию бесплатно.

![ПОЧЕМУ МЫ МНОГО УЧИМСЯ И МАЛО ДЕЛАЕМ?](https://storage.yvision.kz/images/user/trust_business/lj6Tv2ICRE85J9znjxMiBSUIb51h7N.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-my-mnogo-uchimsya-i-malo-delaem-689706](https://yvision.kz/post/pochemu-my-mnogo-uchimsya-i-malo-delaem-689706)