---
title: "Почему мне некто ни пишет?"
description: "Я написала первый пост. Почему мне не пишете? Вот какой то там медвежонок или анарик пишите, а мне н..."
author: "zulfiahabibulova"
published: "2012-08-23T10:14:09+00:00"
modified: "2012-08-23T10:14:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-mne-nekto-ni-pishet-285266"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-mne-nekto-ni-pishet-285266/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему мне некто ни пишет?

> Я написала первый пост. Почему мне не пишете? Вот какой то там медвежонок или анарик пишите, а мне н...

Я написала первый пост. Почему мне не пишете? Вот какой то там медвежонок или анарик пишите, а мне нет. Почему? Тогда стиру все и уйду отсюдова Устала писать

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-mne-nekto-ni-pishet-285266](https://yvision.kz/post/pochemu-mne-nekto-ni-pishet-285266)