---
title: "..почему Лийки на Ёвиженки не было"
description: "..приглашение на ёвиженку 2011 мне так и не пришло! Наверное Samson меня больше не лУбит=( Так вот,..."
author: "Lia"
published: "2011-06-06T23:40:57+00:00"
modified: "2011-06-06T23:40:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-liyki-na-evizhenki-ne-bylo-165627"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-liyki-na-evizhenki-ne-bylo-165627/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ..почему Лийки на Ёвиженки не было

> ..приглашение на ёвиженку 2011 мне так и не пришло! Наверное Samson меня больше не лУбит=( Так вот,...

..приглашение на ёвиженку 2011 мне так и не пришло! Наверное [!\[..почему Лийки на Ёвиженки не было\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Samson](http://samson.yvision.kz/) меня больше не лУбит=(

Так вот, пока блогеры каз и прочих нетов наслаждались лагерными удовольствиями, участвовали в активитис и танцевали танцы, пели песни, ели еду и пр. я тож решила не терять выходные даром!

![..почему Лийки на Ёвиженки не было](http://pics.kz/s1/19/96/d7/1996d7e633b2ac4d55c511cc76ccf2e8.jpg)

Тем более, повод был – получаю красный диплом=) защитилась на 100 баллов из 100! Ну это так, момент хвастовства!=)

Направилась я и эти две:

![..почему Лийки на Ёвиженки не было](http://pics.kz/s5/4a/4a/ef/4a4aefd077bc980dc0e7de3c7a4285b2.jpg)

..на КапШагай, дорогой (во всех смыслах) курорт нашей Родины.

Фоткаотчет - ) [ВОТ!](http://www.blogs.matrix-ca.tv/?p=2690&preview=true)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-liyki-na-evizhenki-ne-bylo-165627](https://yvision.kz/post/pochemu-liyki-na-evizhenki-ne-bylo-165627)