---
title: "Почему Internet Explorer называют осликом?"
description: "Он вынослив, упрям, непредсказуем. Ослик? Нет, Internet Explorer. В чем секрет его прозвища, каковы ..."
author: "Editor"
published: "2010-11-08T06:14:28+00:00"
modified: "2010-11-08T06:14:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-internet-explorer-nazyvayut-oslikom-85589"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-internet-explorer-nazyvayut-oslikom-85589/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему Internet Explorer называют осликом?

> Он вынослив, упрям, непредсказуем. Ослик? Нет, Internet Explorer. В чем секрет его прозвища, каковы ...

Он вынослив, упрям, непредсказуем. Ослик? Нет, Internet Explorer. В чем секрет его прозвища, каковы новинки в 9-й бета-версии и за что невзлюбили пользователи браузер от Microsoft? Смотрите на видео.

## [Обзор Internet Explorer 9](http://matrica.kz/delotechniki/view/165-internetexplorer9microsoft.html) (с комментариями представителей Microsoft)

## [История Internet Explorer](http://matrica.kz/delotechniki/view/847-istorija-internet-explorer.html) (с комментариями представителей Microsoft)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-internet-explorer-nazyvayut-oslikom-85589](https://yvision.kz/post/pochemu-internet-explorer-nazyvayut-oslikom-85589)