---
title: "Почему именно &quot;Умею отпускать&quot;..."
description: "Здравствуйте... Хочу рассказать вам почему именно этот ник... У меня были просто ужасные настроение ..."
author: "Umeyu_otpuskat"
published: "2011-08-25T04:30:14+00:00"
modified: "2011-08-25T04:30:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-imenno-quot-umeyu-otpuskat-quot-187138"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-imenno-quot-umeyu-otpuskat-quot-187138/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему именно &quot;Умею отпускать&quot;...

> Здравствуйте... Хочу рассказать вам почему именно этот ник... У меня были просто ужасные настроение ...

*Здравствуйте...*

*Хочу рассказать вам почему именно этот ник...*

*У меня были просто ужасные настроение и настрой , никогда еще жизнь не была так несправедлива ко мне, честное слово. Такое ощущение, что в один момент у меня отобрали все, говорят, что у тебя всегда есть выход, так поверьте в моей ситуации его не было. До этого момента, я не думала, что сердце может вот так управлять разумом, вот любишь ты его и все, что бы ты не делала, чего бы ты не хотела...*

*А хотела я всего лишь быть с ним, быть рядом, быть счастливой, наслаждаясь его любовью, отдавая свою взамен. Кто-то скажет, что много, кто-то скажет, что мало. Как бы то ни было, я поняла, что вот он - любовь всей моей жизни, вот он - человек, которого я безумно люблю и без которого не смогу жить на свете. *

*Но оказалось не все так хорошо, не все так ясно и проценов 3 или меньше из 100 может стать реальностью. Ну не мой он, не был он моим и никогда им не будет, а я каждую ночь молюсь, чтобы меня простили, те, кому я причинила адскую боль, молю, чтобы помогли забыть или наоборот никогда не отпускать, чтобы хранить его хотя бы в сердце, чтобы подарили счастье, совсем чуть-чуть...Кто поможет? Может быть вы знаете?*

*С родителями все хорошо, на работе тоже неплохо - казалось бы это намного сложнее исправить и пережить, но самое ужасное это то, что его, именно его нет рядом.*

*Как убить эту боль, ну как не думать о нем, ну как не смотреть его фотографии. Он такой замечательный, хоть и причинил много боли, хоть и не оправдал мои ожидания, хоть и наобещал кучу вещей, но не смог воплотить в реальность, все равно люблю...*

*Я хочу, как в сказке, столько испытаний пройти и получить его, и детей от него, и общий дом, и общий холодильник, кровать...кухню...очень хочу...*

 

*Помогите мне, хоть и написала "Умею отпускать", его никогда не смогу...*

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-imenno-quot-umeyu-otpuskat-quot-187138](https://yvision.kz/post/pochemu-imenno-quot-umeyu-otpuskat-quot-187138)