---
title: "Почему их так много стало ?"
description: "Мне кажется или вправду их стало несоразмерно много относительно городского транспорта ? Почему ? В..."
author: "Phoenix_die"
published: "2011-04-16T06:22:28+00:00"
modified: "2011-04-16T06:22:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ih-tak-mnogo-stalo-144684"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-ih-tak-mnogo-stalo-144684/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему их так много стало ?

> Мне кажется или вправду их стало несоразмерно много относительно городского транспорта ? Почему ? В...

Мне кажется или вправду их стало несоразмерно много относительно городского транспорта ?

![Почему их так много стало ?](http://savepic.org/1221300.jpg)

Почему ? Весна ?

И да, Я все пуще и пуще ненавижу агромных рефрежераторов-джипов. Которые менят из себя королями дорог.

И да, надо попасть в эту категорию

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-ih-tak-mnogo-stalo-144684](https://yvision.kz/post/pochemu-ih-tak-mnogo-stalo-144684)