---
title: "почему хорошо одной"
description: "Одной почему хорошо? потому что когда спросить не с кого, то и обижаться не на кого. перлась я даве..."
author: "blueberrie"
published: "2011-10-27T00:41:01+00:00"
modified: "2011-10-27T00:41:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-horosho-odnoy-201458"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-horosho-odnoy-201458/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# почему хорошо одной

> Одной почему хорошо? потому что когда спросить не с кого, то и обижаться не на кого. перлась я даве...

Одной почему хорошо? потому что когда спросить не с кого, то и обижаться не на кого. перлась я давеча с супермаркета нагруженная килограммами эдак двадцатью в обеих руках, и рюкзаке за спиной, да думала, что будь у меня муж дома, полюбас также пришлось бы тащиться, НО! было бы на кого пиздеть. а на нет и суда нет.

а теперь у меня есть на кого пиздеть.

а денег на продукты нет.

гггг

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-horosho-odnoy-201458](https://yvision.kz/post/pochemu-horosho-odnoy-201458)