---
title: "Почему Gold Line не лохотрон?"
description: "Наверное, многие уже видели этот ролик и так или иначе слышали о GoldLine International. > Но мн..."
author: "stepan_shramko"
published: "2012-07-09T23:35:59+00:00"
modified: "2012-07-10T20:33:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-gold-line-ne-lohotron-275148"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-gold-line-ne-lohotron-275148/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему Gold Line не лохотрон?

> Наверное, многие уже видели этот ролик и так или иначе слышали о GoldLine International. > Но мн...

Наверное, многие уже видели этот ролик и так или иначе слышали о GoldLine International.

> Но многие еще сомневаются, стоит ли вступать, "а не лохотрон ли это?" Итак, почему ГолдЛайн - это НЕ лохотрон, а реальная система взаимопомощи. В наше суетливое время многие не верят ни во что, с чем ни разу даже не сталкивались. В этом и вся беда общества. Мы верим грязным слухам. А зачем, если они, чаще всего ложные! Скольким из нас приходилось говорить грязь про тех, кто на самом деле таковым не является?! Не пересчитать. Здесь та же ситуация.Чем больше людей участвуют в проекте Gold Line, тем больше людей узнают про [goldline.pro](http://ww2.goldline.pro/) и все больше и больше приходиться читать и слушать мнения людей, которые считают, что Gold Line это лохотрон, даже не сталкиваясь с ним. Или тупо зарегистрировались и ждали халявы! **Ребята, халявы нигде нет! **А если Вам предлагают халяву некоторые люди вроде АО "МММ", то мы все с вами знаем чем это закончилось! В ГолдЛайн** каждый получает по своему труду, а точнее по результатам труда! **Значит, зарегистрировавшись, нужно поставить себе цель и ДОБИВАТЬСЯ ЕЕ! А если Вы будете просто ждать, ничего не делая для достижения вашей цели, вы ничего и не получите. Все вполне логично! Вот отсюда и возникают нытики, говорящие, дескать ничего не работает. А ЧТО ВЫ ЛИЧНО готовы сделать, чтобы изменить ситуацию?!НАСКОЛЬКО интенсивно ВЫ готовы вложить свои силы, чтобы оправдать свои 55 долларов, и тем более стать состоятельнее! Прежде всего, давайте определимся с целью!!! Анализ для построения своей цели примерно такой: "Сегодня я сдал свои 55 долларов, эти деньги никуда не пропали, они - плата за мое вступление. 55 долларов - это 2 раза сходить в магазин, я ничего не потеряю, если вложу эти деньги в свое будущее. И я не потеряю членства в этой организации ровно год. Ну , а за год, я эти 55 долларов и не вспомню. Итак, реально ли за год набрать людей в системе? Для меня? А мои друзья, кого бы я позвал, кому можно доверить это ответственное дело, построить совместную структуру и жить по-человечески. И дальше идут имена. Решено, я ставлю цель привести в голдлайн столько людей, сколько смогу, и прежде всего тех, кому я доверяю как лидеру. У меня целый год на это" А дальше делаете пометки в своем блокноте, чтобы каждый день вы посвящали голдлайну. И результат не заставит себя ждать! Это реально, ребята! Итак, Давайте вместе подумаем. А что такое лохотрон? Это не система, которую Вы пока не понимаете или в которую не верите. Чтобы что-то назвать лохотроном, должен быть какой то обман. В Проекте Gold Line International никакого обмана нет. Почему - да ПОТОМУ, что обманывать вас там и не кому!!! Система представляет собой автономного робота, полностью исключающего человеческий фактор. И более того, деньги в системе не держатся и минуты. Они сразу же выплачиваются, как только новый участник вносит свою оплату за активацию аккаунта. Деньги выплачиваются в тот же момент, и ровно столько, сколько участникам системы полагается (т.е. 5, 10 или 15 долларов в зависимости от строчки). Далее, Проект работает по всему миру уже более 8 месяцев и за это время в нем ежедневно появляются все больше и больше довольных участников, меняющих свою жизнь так, как они не могли ее изменить раньше! Нет ни одного негативного случая, что кому-то, что то - обещанное не выплатили. Нет ни одного обманутого человека, который не получил бы свои деньги. Все говорят, что система работает, и приглашают все больше новых участников. Gold Line не лохотрон!!! В проекте все работает ровно, как описано. То есть, финансовая помощь оказанная участниками поступает на счет 7 участников, указанных в сертификате, и никто еще не пожаловался, что ему не поступили эти деньги. Gold Line действительно работает и участники зарабатывают! ПС: на днях я узнал от своего знакомого, которому я сам не верил, что он заработал за 5 месяцев свыше 3000 долларов, сейчас он поехал в Таиланд. Вот так получается. Так что, друзья, кто передумал, не жалейте для своего будущего. Делайте его сейчас. Сделаем наше будущее вместе. ВАШ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ № SS15754 [ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ](http://ww2.goldline.pro/?page=registration)

![Почему Gold Line не лохотрон?](https://storage.yvision.kz/images/user/stepan_shramko/k3F40x000wcZy6Q4L9Ahp0SPJJ9sJR.jpg)

Я могу оказать поддержку только тем, кто зарегистрировался у меня. Желаю удачи, и буду рад оказать поддержку! По всем вопросам обращаться по: stepan_shramko@mail.ru, +77775854243

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-gold-line-ne-lohotron-275148](https://yvision.kz/post/pochemu-gold-line-ne-lohotron-275148)