---
title: "Почему Gold Line не лохотрон?"
description: "Чем больше людей учувствуют в проекте Gold Line, тем больше людей узнают про goldline.pro и все боль..."
author: "megacash"
published: "2012-04-18T02:12:45+00:00"
modified: "2012-04-18T02:12:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-gold-line-ne-lohotron-248933"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-gold-line-ne-lohotron-248933/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему Gold Line не лохотрон?

> Чем больше людей учувствуют в проекте Gold Line, тем больше людей узнают про goldline.pro и все боль...

Чем больше людей учувствуют в проекте Gold Line, тем больше людей узнают про [goldline.pro](http://cash220.glworld.tv) и все больше и больше приходиться читать и слушать мнения людей, которые считают, что Gold Line это лохотрон.

Давайте вместе подумаем. А что такое лохотрон? Это не система, которую Вы пока не понимаете или в которую не верите. Чтобы что-то назвать лохотроном, должен быть какой то обман. В Проекте Gold Line International никакого обмана нет.

Деньги выплачиваются выплачиваются столько, сколько участникам системы полагается, к тому же выплачиваются сразу!!!

Проект работает по всему миру уже более 5 месяцев и за это время есть только довольные участники. Нет ни одного негативного случая, что кому-то, что то - обещанное не выплатили. Нет ни одного обманутого человека, который не получил бы свои деньги. Все говорят, что система работает, и приглашают все больше новых участников.

Gold Line не лохотрон!!! В проекте все работает ровно, как описано. То есть, финансовая помощь оказанная участниками поступает на счет 7 участников, указанных в сертификате, и никто еще не пожаловался, сто ему не поступили эти деньги.

Gold Line действительно работает и участники зарабатывают!

 

[!\[Почему Gold Line не лохотрон?\](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/megacash/8c9ShoqW75CtsyLOQM1VFwmQf2dTSf.gif)](http://cash220.glworld.tv)

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-gold-line-ne-lohotron-248933](https://yvision.kz/post/pochemu-gold-line-ne-lohotron-248933)