---
title: "Почему это здание неудачное?"
description: "Многие мне говорили, что здание торгового дома \"Silk Way\", которое находится по ул. Жибек Жолы между..."
author: "subaur"
published: "2009-05-05T06:05:07+00:00"
modified: "2009-05-05T06:05:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-eto-zdanie-neudachnoe-10175"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-eto-zdanie-neudachnoe-10175/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему это здание неудачное?

> Многие мне говорили, что здание торгового дома "Silk Way", которое находится по ул. Жибек Жолы между...

Многие мне говорили, что здание торгового дома "Silk Way", которое находится по ул. Жибек Жолы между Фурманова и Кунаева, неудачно построено. Кто-нибудь знает почему оно неудачное?

![Почему это здание неудачное?](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/go0M8DVKSxiJJ36Eo5wWou8d7j4LYW.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-eto-zdanie-neudachnoe-10175](https://yvision.kz/post/pochemu-eto-zdanie-neudachnoe-10175)