---
title: "Почему девушкам не стоит матерится?"
description: "Мысли в слух.Знаете почему девушкам нельзя матерится?Давайте порассуждаем.Напишу конкретно. Замечали..."
author: "Nurkeshaa"
published: "2022-07-26T18:44:00+00:00"
modified: "2022-07-27T18:39:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-devushkam-ne-stoit-materitsya-780278"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pochemu-devushkam-ne-stoit-materitsya-780278/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Почему девушкам не стоит матерится?

> Мысли в слух.Знаете почему девушкам нельзя матерится?Давайте порассуждаем.Напишу конкретно. Замечали...

Мысли в слух.

Знаете почему девушкам нельзя матерится?

Давайте порассуждаем.

Напишу конкретно. Замечали, если девушка матерится, то парни не стараются говорить с ней вежливо, и ведут себя как быдлы, т.с. "Свободно". Но если девушка адекват, воспитанная, то любой нормальный человек не станет с ней обращаться как с простушкой, исключением служат некоторые "сказочные" д-л-а-б-.

То есть когда девушка вся такая "крутая", много пользуется брань словами, то парни начинают быть более "открыто" разговаривать. И когда-нибудь одно слово из их уст может оказаться плачевным.

Так что девушки, пожалуйста, не материтесь)

Что вы думаете насчёт этого?

---

Source: [https://yvision.kz/post/pochemu-devushkam-ne-stoit-materitsya-780278](https://yvision.kz/post/pochemu-devushkam-ne-stoit-materitsya-780278)