---
title: "Поцелуй со вкусом кофе"
description: "\"Поцелуй со вкусом кофе\" - так называется моя новая книга, которая вскоре выйдет в свет в электронно..."
author: "valyu6a"
published: "2017-01-11T00:33:27+00:00"
modified: "2017-01-11T00:46:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/poceluy-so-vkusom-kofe-746504"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/poceluy-so-vkusom-kofe-746504/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Поцелуй со вкусом кофе

> "Поцелуй со вкусом кофе" - так называется моя новая книга, которая вскоре выйдет в свет в электронно...

"Поцелуй со вкусом кофе" - так называется моя новая книга, которая вскоре выйдет в свет в электронном варианте. Очень хочется, чтобы книга вышла ко дню святого Валентина и была подарком для всех влюбленных.

![Поцелуй со вкусом кофе](https://storage.yvision.kz/images/user/valyu6a/74h8M562huMy8i9w6g3OEHCoe3x7QT.jpg)

Это сборник стихов о любви, написанных за период 2015-2016. Моя любовь к восприятию красоты по утрам - это настрой на весь день. Вот по этой причине я стараюсь окружить себя красивыми вещами, такими, как розы и шоколад на тумбочке у кровати, цветущие орхидеи на окне спальни. Утренний кофе с любимым мужчиной - это кусочек маленького женского счастья, который так необходим не только двум любящим людям, но всем, кто живет вместе многие годы. Попробуйте начать свой день с чашки ароматного кофе, дорогие, любимые женщины, вы заслуживаете того, чтобы вам в постель принесли чашку кофе... ведь вы весь день на ногах: работа, дом, кухня, дети, кто-то встает в 6 утра и сразу включается в работу... но ведь бывает же у вас выходной... попросите мужчину сварить вам чашку кофе и принести в постель... знаю ваше возражение, что Ваш мужчина никогда этого не сделает! А вы пробовали его попросить? Когда я первый раз попросила своего мужа принести кофе в постель, он усмехнулся и принес мне чашку изумительно пахнущего кофе, присел у постели, взял чашку в руки и начал медленно выливать кофе на подушку рядом со мной, я подскочила от неожиданности и начала кричать на него, а он улыбнулся и сказал: "Вы просили кофе в постель, мадам".

Потом, мы поругались с ним, это было в медовый месяц. Он был просто воспитан, как истинный восточный мужчина и в их семьях женщины делают всю работу по дому, а такое баловство, как принести женщине кофе в постель, ему было незнакомо. То же было и с цветами, их он мне дарил только по праздникам. Но прошли годы и он со мной изменился, цветы он дарил мне часто и без повода, просто, чтобы сделать приятное, кофе мы варили друг другу по желанию и пили его вместе по утрам. А как часто он баловал меня редкими сладостями, шоколадом. Ведь все зависит от женщины и от её любви и того, как себя будет вести мужчина по отношению к ней.

А сейчас отрывок из книги "Поцелуй со вкусом кофе":

Горячий черный кофе, долька шоколада, Из Франции, конечно от Мадам Ришар - Изысканную редкую усладу, Принес ты утром в будуар. Мой день открыт для новой темы - Волнительная песня на двоих. Стиль жизни выбран для богемы, Лишь он рождает новый стих. Со вкусом кофе, нежный поцелуй. И пробуждения минуты. Картину эту, мой художник, нарисуй. Пусть будет нежностью весь день окутан.

---

Source: [https://yvision.kz/post/poceluy-so-vkusom-kofe-746504](https://yvision.kz/post/poceluy-so-vkusom-kofe-746504)