---
title: "Побег к морю!"
description: "Добрый день, ювижители!Вы наверное не знаете, что я слетал в город Актау с 27 по 29 декабря. Так вот..."
author: "MaRSeiLLe"
published: "2012-01-19T02:31:36+00:00"
modified: "2012-01-19T02:31:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pobeg-k-moryu-221134"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pobeg-k-moryu-221134/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Побег к морю!

> Добрый день, ювижители!Вы наверное не знаете, что я слетал в город Актау с 27 по 29 декабря. Так вот...

Добрый день, ювижители!Вы наверное не знаете, что я слетал в город Актау с 27 по 29 декабря. Так вот, 28 декабря у нашей компании намечался корпоратив, празднование Нового года. Головной офис находится в г. Актау и было решено всех сотрудников собрать в одном городе.

![Побег к морю!](http://s017.radikal.ru/i423/1201/11/91ff3df65a45.jpg)

27 декабря в 16:55 по времени Астаны, самолет АН-24 авиакомпании SCAT взлетел с Кызылорды >>> в Актау. Неприятное чувство было при взлете, так как это мой первый полет. Начало болеть голова и уши... Со временем привык к этому :)27 декабря 20:00 по времени Астаны (19:00 по-актаускому) приземлились благополучно в г. Актау. Погода была отличная, весенняя, дождик. При выезде в город стояли БТР-ы и солдаты.20:40 уже регистрировались в гостинице "Silk Way" 3 мкр. Что меня удивило, то что в городе нет названии улиц. Только микрорайоны.22:00 приехали в ТРК Актау (наподобие Меги), собрались с коллегами в ресторане "Arena"

![Побег к морю!](http://forum.sng.garena.com/images/smilies/1lolface.png)

Общение, знакомство. Дальше в ресторан "Карузо", кафе "Taksim", "Пит-Стоп". В гостиницу приехали только в 03:00 ночи, напился виски ))) По дороге захватил пивка, в комнате уловил Wi-Fi связь, серфил сайты до утра.28 декабря проснулся в обед от телефонного звонка администрации гостиницы. Пригласили на обед.Дальше гуляли по городу, увидел впервые Каспий, видел лебедей, порт, маяк... Вечером уже отмечали корпоратив в клубе "Арабика" Вообщем понравился город.Удивило грубое общение народа, основная часть "Адайцы" ) Привык словам: Не хабар? Аманшылык, анасын си***ин, сау бол. болсайш, койсайш.Летом обязательно приеду в Актау.Фотки:

![Побег к морю!](http://i056.radikal.ru/1201/64/ac3da09d79bc.jpg)

![Побег к морю!](http://s017.radikal.ru/i438/1201/86/0100f31ebea8.jpg)

![Побег к морю!](http://s009.radikal.ru/i310/1201/85/f3c1bce31f81.jpg)

![Побег к морю!](http://i018.radikal.ru/1201/e0/f3e6560a9d1a.jpg)

![Побег к морю!](http://s017.radikal.ru/i403/1201/33/42eb65ee3f9f.jpg)

![Побег к морю!](http://s017.radikal.ru/i428/1201/3d/4321423babe1.jpg)

![Побег к морю!](http://s017.radikal.ru/i439/1201/26/899eb66995b4.jpg)

![Побег к морю!](http://s016.radikal.ru/i334/1201/98/06f59248a9ea.jpg)

![Побег к морю!](http://s017.radikal.ru/i414/1201/91/511b589d4e95.jpg)

![Побег к морю!](http://s017.radikal.ru/i417/1201/04/8b3e55469982.jpg)

![Побег к морю!](http://i047.radikal.ru/1201/df/aa88378b8e35.jpg)

![Побег к морю!](http://i053.radikal.ru/1201/c3/d51d9002bb81.jpg)

![Побег к морю!](http://s016.radikal.ru/i334/1201/0a/7e75d78ccdca.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pobeg-k-moryu-221134](https://yvision.kz/post/pobeg-k-moryu-221134)