---
title: "По вашим просьбам..."
description: "Сегодня у меня был экзамен по вокалу, я получила отличную оценку, и хочу разделить с вами мою радост..."
author: "akbota31"
published: "2010-12-20T08:19:46+00:00"
modified: "2010-12-20T08:20:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-vashim-prosbam-98488"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-vashim-prosbam-98488/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# По вашим просьбам...

> Сегодня у меня был экзамен по вокалу, я получила отличную оценку, и хочу разделить с вами мою радост...

Сегодня у меня был экзамен по вокалу, я получила отличную оценку, и хочу разделить с вами мою радость! По вашим многочиленным просьбам я решила выложить именно казахскую народную песню "Бүлдірген". Также для вас есть видео моего исполнения "Аве Марии" Шуберта, но это уже в следующий раз :)

Вопрос от Ool-Ya-Koo: "Аккомпанемент сами подбирали, или всё-таки по нотам?" - Все аккомпанементы к песням я подбираю на слух, мне так легче :)

youtube.com/akbota31

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-vashim-prosbam-98488](https://yvision.kz/post/po-vashim-prosbam-98488)