---
title: "По шее"
description: "Есть у меня шейный платок. Хороший, из Италии привезенный. Не такой как на картинке, но не хуже. Ес..."
author: "bestfriend"
published: "2010-08-31T01:07:44+00:00"
modified: "2010-08-31T01:07:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-shee-68995"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-shee-68995/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# По шее

> Есть у меня шейный платок. Хороший, из Италии привезенный. Не такой как на картинке, но не хуже. Ес...

*Есть у меня шейный платок. Хороший, из Италии привезенный. Не такой как на картинке, но не хуже.*

![По шее](http://pics.kz/s2/0d/ff/16/0dff169a1b299ae568d09973819c047e.jpg)

![По шее](http://pics.kz/view/1530369)

Есть, правда, одна проблема. Лежит платок почти год, а я его ни разу не одел. Не потому что не умею повязывать сей аксессуар (благо инет рулит). Отнюдь, просто я понятия не имею в каких случаях можно одеть платок. Тот же гугл говорит, что это абсолютно неофициальный предмет одежды, стало быть в офисе щеголять не получится. На вечеринку в клуб? или на свадьбу к друзьям?

Вещь стильная и прямо-таки просится на шею.

А у вас есть идеи в каких случаях можно надеть **neckerchief**?

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-shee-68995](https://yvision.kz/post/po-shee-68995)