---
title: "По роснефти ждите момента покупок"
description: "Я своим клиентам которые также сидят в акциях по роснефти так же как и я предлагаю навострить уши и ..."
author: "msk28"
published: "2011-01-27T00:17:59+00:00"
modified: "2011-01-27T00:17:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-rosnefti-zhdite-momenta-pokupok-112987"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-rosnefti-zhdite-momenta-pokupok-112987/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# По роснефти ждите момента покупок

> Я своим клиентам которые также сидят в акциях по роснефти так же как и я предлагаю навострить уши и ...

Я своим клиентам которые также сидят в акциях по роснефти так же как и я предлагаю навострить уши и приготовиться делать покупки.

Смотри на график ниже, если выйдет за 8.5 смело пойдем еще процентов 5-8% вверх. Главное чтобы ФОН И СЕНТМЕНТ был ПОЗИТИВНЫЙ

Для тех кто не торгуют, сообщаю что БИРЖА это скопище людей которые торгуют на эмоциях, а раз торгуют люди значит не

![По роснефти ждите момента покупок](http://storage.yvision.kz/images/user/msk28/6CWh9lIqdZ67w8ACCD95dwbDs2klr5.png)

все логично и рационально.

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-rosnefti-zhdite-momenta-pokupok-112987](https://yvision.kz/post/po-rosnefti-zhdite-momenta-pokupok-112987)