---
title: "По ресторанам, по ресторанам..)"
description: "Привет всем!Вот читаю, читаю я про рестораны и в голове моей возникает следующий вопрос.Неужели люди..."
author: "dariusha89"
published: "2012-02-08T05:55:54+00:00"
modified: "2012-02-08T05:55:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-restoranam-po-restoranam-225545"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-restoranam-po-restoranam-225545/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# По ресторанам, по ресторанам..)

> Привет всем!Вот читаю, читаю я про рестораны и в голове моей возникает следующий вопрос.Неужели люди...

Привет всем!Вот читаю, читаю я про рестораны и в голове моей возникает следующий вопрос.Неужели люди приходят в ресторан, чтобы тратить свои деньги, в первую очередь, за дорогие итальянские полы и французские потолки?! Давайте зададимся вопросом. С какой целью мы, алмаатинцы, посещаем ресторан?1. попробовать блюда и оценить профессионализм повара;2. выпить3. покурить кальян4. посмотреть на других, познакомиться, то есть потусоваться5. потанцевать6. поспать7. почитать книгу8. побывать в уютной обстановке9. другоеДавайте проголосуем и посмотрим зачем мы туда ходим.Спасибо заранее)

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-restoranam-po-restoranam-225545](https://yvision.kz/post/po-restoranam-po-restoranam-225545)