---
title: "По просьбе друзей!"
description: "по просьбе своих друзей, попытаюсь рассказать о себе мечтаю встретить!)) глаза Гарят! да простит ме..."
author: "NeverHUDO"
published: "2010-05-22T13:33:47+00:00"
modified: "2010-05-22T13:33:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-prosbe-druzey-48102"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-prosbe-druzey-48102/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# По просьбе друзей!

> по просьбе своих друзей, попытаюсь рассказать о себе мечтаю встретить!)) глаза Гарят! да простит ме...

по просьбе своих друзей, попытаюсь рассказать о себе

мечтаю встретить!))

![взял фото с http://www.maria-petrova.ru/](https://storage.yvision.kz/images/user/neverhudo/yd18jr2O3R0s4D310l0bntk3cvi2Rv.jpg)

глаза Гарят! да простит меня моя двушка!!! )))

![Разрешила!](https://storage.yvision.kz/images/user/neverhudo/15fOio80Oo4pwN0RQv3ogFSbDUVUZD.jpg)

а вот кстати и она!

Люблю Картины! это кстати они (извените разрешения у аторов картин спросить не могу Х))

![Айвазовский](https://storage.yvision.kz/images/user/neverhudo/zTrZ2NzfomTbg11rp2v23Foff3tl1J.jpg)

Люблю картину за бурю! и людей в них!!!

![Французская революция!](https://storage.yvision.kz/images/user/neverhudo/XwCbaJzU6rzkodUBDYScCW2XqLk3fZ.jpg)

нравиться это картина тем, что люди боряться за свое счастье, свободу!!! готовые отдать то единственное что у них есть "Жизнь"

![Рембрант](https://storage.yvision.kz/images/user/neverhudo/Ul2s8WmGdUX3s4a8i9qMve4H6yO94C.jpg)

Рембрант "ночной дозор" не путать с рассказом )) просто наслодайтесь видом!

![не помню!](https://storage.yvision.kz/images/user/neverhudo/hpyVBrQ7KuWCFb6axsFKq0jY2V6hpo.jpg)

просто умиротворяет!

да картин много! все не выложить... так же мне нра...Веласкес!!!( кто не знает, вперед в гугл и искать!)

так же люблю Оперы!!! советую сходить в ГАТОБ!!! из национ. "Опера Абая" из международного "Травиата"...

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-prosbe-druzey-48102](https://yvision.kz/post/po-prosbe-druzey-48102)