---
title: "По поводу прошлого обзора и насчет новых планов"
description: "Всем привет! Сегодня днем после долго-дневных мучений с загрузкой ролика о \"Crysis 2\" (точнее мучени..."
author: "shepablog"
published: "2011-03-31T13:01:15+00:00"
modified: "2011-03-31T13:01:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-povodu-proshlogo-obzora-i-naschet-novyh-planov-137711"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-povodu-proshlogo-obzora-i-naschet-novyh-planov-137711/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# По поводу прошлого обзора и насчет новых планов

> Всем привет! Сегодня днем после долго-дневных мучений с загрузкой ролика о "Crysis 2" (точнее мучени...

Всем привет!

Сегодня днем после долго-дневных мучений с загрузкой ролика о "Crysis 2" (точнее мученических дней было всего два)... Я все таки залил его, залил ролик и посмотрел что в комментариях отзывались в принципе хорошо об обзоре! Я если честно не ожидал такого и если все будет продолжаться так и дальше то это будет просто великолепно потому что я скоро хочу выходить на "Rutube" и мне бы хотелось выйти туда с очень хорошим роликом, собственно для этого я буду сейчас работать над обзорами более серьезно... Так что ждите новых, хороших обзоров!

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-povodu-proshlogo-obzora-i-naschet-novyh-planov-137711](https://yvision.kz/post/po-povodu-proshlogo-obzora-i-naschet-novyh-planov-137711)