---
title: "по поводу побега..."
description: "Поиграл я в Prison Break всего час и могу сказать. Это забойная игра! Офигенно поставленные драки!!!..."
author: "Tails"
published: "2010-03-19T00:03:51+00:00"
modified: "2010-03-19T00:03:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-povodu-pobega-34936"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-povodu-pobega-34936/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# по поводу побега...

> Поиграл я в Prison Break всего час и могу сказать. Это забойная игра! Офигенно поставленные драки!!!...

Поиграл я в Prison Break всего час и могу сказать.

Это забойная игра! Офигенно поставленные драки!!! Стелс - на высшем уровне!! Графика средняя, но все персонажи узнаваемы и внешность соответствует героя сериала.

Короче качайте и играйте!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-povodu-pobega-34936](https://yvision.kz/post/po-povodu-pobega-34936)