---
title: "По поводу 'Хотим заработать'"
description: "Хотел бы развеять мысли о том, что 'Люди хотят заработать'. Конечно мы вкладываем в проект, но в дан..."
author: "vsuhov"
published: "2011-03-20T08:32:22+00:00"
modified: "2011-03-20T08:33:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-povodu-hotim-zarabotat-133825"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-povodu-hotim-zarabotat-133825/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# По поводу 'Хотим заработать'

> Хотел бы развеять мысли о том, что 'Люди хотят заработать'. Конечно мы вкладываем в проект, но в дан...

Хотел бы развеять мысли о том, что 'Люди хотят заработать'. Конечно мы вкладываем в проект, но в данный момент проект является не "коммерческим". У многих возник вопрос: зачем? для чего вам это? Да, это звучит странно, но никто не знает каким будет сервис, что его ждет.

К сожалению аналогов много, но у большого числа сервисов страдает функционал или дизайн. Исходя из этого можно поделить все сервисы на 2 категории: "Гибкие" и "Негибкие". К какой именно категории относится сервис Placpad на данный момент судить можете только вы, а что будет в будущем никто не знает.

По поводу Дизайна: со временем дизайн будет обновляться при добавлении новых функций и соответственно будет меняться , по вопросу "зачем Placpad?" я опубликовал статью выше. Так же интеграция на базе Application platform Interface что значит как (API) позволит сервису интегрировать свои данные с более масштабными проектами.

C уважением Вячеслав Сухов

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-povodu-hotim-zarabotat-133825](https://yvision.kz/post/po-povodu-hotim-zarabotat-133825)