---
title: "по поводу..."
description: "... вот этого и иже с ними: ЛЮДИ, У ВАС НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!! ))))) уЛЫБАЙТЕСЬ чаще...."
author: "sezimtal"
published: "2011-06-22T10:32:54+00:00"
modified: "2011-06-22T11:06:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-povodu-165811"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-povodu-165811/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# по поводу...

> ... вот этого и иже с ними: ЛЮДИ, У ВАС НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!! ))))) уЛЫБАЙТЕСЬ чаще....

... вот [этого](http://sezimtal.yvision.kz/blog/170339.html) и иже с ними:

**ЛЮДИ, У ВАС НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!!**

))))) уЛЫБАЙТЕСЬ чаще. я то по крайней мере старался улыбнуть вас, а не озлобить, как многие тут делают.

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-povodu-165811](https://yvision.kz/post/po-povodu-165811)