---
title: "по-плохело"
description: "Неделя закончилась.. увы с потерями.. в музыкальном плане.. нет времени, нет сил.. работа съедает вс..."
author: "theSufferer"
published: "2010-07-18T04:43:58+00:00"
modified: "2010-07-18T04:43:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-plohelo-59352"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-plohelo-59352/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# по-плохело

> Неделя закончилась.. увы с потерями.. в музыкальном плане.. нет времени, нет сил.. работа съедает вс...

Неделя закончилась.. увы с потерями.. в музыкальном плане.. нет времени, нет сил.. работа съедает все с полна, в плане слушателя/зрителя вечно ищущего эдакое.. увы тоже, в конце недедели ничего интересного не будет.. и самое ужасное -

Отравление, одно из худших состояний организма.. независимо - алкогольное или пищевое.. В моем случае пищевое..:
- первый день - отвращение к еде.. без раздницы какого происхождения, второй день - температура и жуткая головная боль.. день третий - хз.. вроде все нормально, но экспериментировать не хочеца.. я в покое... И всеже есть ещё небольшое отвращение к еде.. и прочему ввиде салатов.. (лучше делайте их сами.. здесь вы хотя бы видите процедуру и вид продуктов из которых он делается...) ..

**да с Ювиженкой облом.. , господа и Дамы.. увы..., но моя персона в очередной раз.. будет отсутсвовать..по техническим причинам. Сожалею. Надеюсь у Вас всё получится. Удачи.*

*** впрочем о хорошем - его к сожалению нет..*

***на последок:***

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-plohelo-59352](https://yvision.kz/post/po-plohelo-59352)