---
title: "По ламате на лесопеде ^o^"
description: "У меня вопрос: тут есть люди, которые по городу на лесопедах передвигаются?Вот сегодня решила поеха..."
author: "Adi_Yellow"
published: "2011-06-13T04:38:54+00:00"
modified: "2011-06-13T04:38:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-lamate-na-lesopede-o-167545"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-lamate-na-lesopede-o-167545/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# По ламате на лесопеде ^o^

> У меня вопрос: тут есть люди, которые по городу на лесопедах передвигаются?Вот сегодня решила поеха...

![По ламате на лесопеде ^o^](http://catalog.bomik.ru/uploads/picture/max900_max700_nocrop/derevyanaya-model-transport-b28b.jpg)

У меня вопрос: тут есть люди, которые по городу на лесопедах передвигаются? Вот сегодня решила поехать в универ на нем, чуть сердечный приступ не случился. Рядом с машинами ехать страшно, а по тротуарам то люди мешают, то ступеньки и бардюры. Как ездить? Где легче? Удобнее?

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-lamate-na-lesopede-o-167545](https://yvision.kz/post/po-lamate-na-lesopede-o-167545)