---
title: "по каналу Алматы в 00.00."
description: "Взбесило меня вчерашнее \"выступление\" этих 3-х человек по каналу Алматы в 00.00. Я понимаю, что не в..."
author: "Chloe"
published: "2011-05-02T03:53:39+00:00"
modified: "2011-05-02T03:53:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-kanalu-almaty-v-00-00-151254"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-kanalu-almaty-v-00-00-151254/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# по каналу Алматы в 00.00.

> Взбесило меня вчерашнее "выступление" этих 3-х человек по каналу Алматы в 00.00. Я понимаю, что не в...

Взбесило меня вчерашнее "выступление" этих 3-х человек по каналу Алматы в 00.00. Я понимаю, что не все им по рукам, но все же...

Один из них так сказал: "не к лицу алматинцам такая паника!" .... блин, а что делать этим алматинцам, если верхам наплевать, никаких новостей нормальных по телевизору, чтобы как-то успокоить народ! Целый день по каналам идут одни концерты, праздник видишь ли. И только когда зашкалила эта паника, только тогда решили уж предпринять попытки успокоить людей.

Один сказал что-то касательно того, что люди верят всяким слухам в интернете и т.п......а что делать? где брать информацию? Люди хотят спасти себя, рас уж правительство этого сделать не сможет! Вот и будут искать разную информацию, из разных источников.

Они так отвечали издевательски, типа, "что вы так беситесь, какие-то там 5-6 ощущаемых толчков".

Все мы знаем, что Алматы - сейсмоопасная зона, и разрушительное землетрясение все-таки случится. Никто не знает когда, а правительство тем более не сможет ни предупредить, ни обеспечить своевременную защиту, помощь и т.п. В последние годы, в Казахстане довольно много было разных происшествии и ЧС, но никто ведь не был предупрежден, никто не знал. Так же будет и с "нашим" землетрясением. Печально

Не правительство нас защитит, надеемся на себя)

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-kanalu-almaty-v-00-00-151254](https://yvision.kz/post/po-kanalu-almaty-v-00-00-151254)