---
title: "По гороскопу я — бобр!"
description: "Дружбан у меня есть. Отличный парень, деятельный такой. На месяц на меня старше, но такой статный, к..."
author: "Lavroff"
published: "2011-01-14T11:19:45+00:00"
modified: "2011-01-14T11:19:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-goroskopu-ya-bobr-107963"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-goroskopu-ya-bobr-107963/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# По гороскопу я — бобр!

> Дружбан у меня есть. Отличный парень, деятельный такой. На месяц на меня старше, но такой статный, к...

Дружбан у меня есть. Отличный парень, деятельный такой. На месяц на меня старше, но такой статный, крепкий, бывший ватерполист. Вторая жена, от обеих дети. Да и девушек у него было наверное раз в 10 больше чем у меня…

Так вот с ним приятно общаться только потому, что я улавливаю его шутки с полуслова,
а он ухахатывается над моими. Хотя как друзья, мы друг друга всерьез не воспринимаем.
Он мне до конца не доверяет, я ему… Так, приятельские отношения.

Черта есть у него замечательная — он ужасно красиво врет!

Причем врет так, что мне понятно — несет ахинею, но люди ведутся еще как…

Разговаривал как-то при мне с одной женщиной, у которой он собирался снять квартиру.
Та ему просто не давала ключ от одной из комнат, так он ее начал лечить про какую-то
телевизионную аппаратуру, которую ему после Карпат складывать негде, а так как это
единственная комната, которая запирается на ключ, ему мол просто она необходима
для хранения архивов, ибо буквально через неделю он собирается Вену, а оттуда через Рим
в Палермо…

Кароче, понесло его конкретно, и тетка отдала ключ. Я клянусь — отдала.
А он в то время работал продавцом в магазине видео-аудио…

Мы ржали смертельно. И это далеко не единичный случай. А как он девушкам чешет —
заслушаешься!

Я считаю это потрясающей чертой и даже талантом. Причем он разборчив в своей лжи
и знает, когда нужно остановиться, а когда трепать бессовестно)))…

Завидую, но иногда и у меня так получается!) И получатся вроде неплохо. Так, ради
поднятия стимула!)

А ты врешь? Красиво врешь?

Вот так —

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-goroskopu-ya-bobr-107963](https://yvision.kz/post/po-goroskopu-ya-bobr-107963)