---
title: "По дороге в налоговую"
description: "Зашла в лифт, там стоит дЖенщина если ее или его так можно назвать, ноги в ПОРЯДЕ от ушей или как та..."
author: "Lara_Zolotaya15"
published: "2016-05-30T09:18:35+00:00"
modified: "2016-05-30T09:18:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-doroge-v-nalogovuyu-695492"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-doroge-v-nalogovuyu-695492/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# По дороге в налоговую

> Зашла в лифт, там стоит дЖенщина если ее или его так можно назвать, ноги в ПОРЯДЕ от ушей или как та...

Зашла в лифт, там стоит дЖенщина если ее или его так можно назвать, ноги в ПОРЯДЕ от ушей или как там говорят от БОГА. Ну и вот... Волосы светло-русые нарощенные, к тому же еще и коашенные, губы сделанные, очертание лица в особенности скулы схожи к мужскому типу, короткий красный пиЖдак (под которым, как я поняла кроме белья ничего нет, а возможно предположить и белья там тоже нет) туфли в цвет пиЖдака, каблук см 20, рост 1.90. Этот обьект живет в нашем БЦ, в который раз замечаю выезжает только после трех часов дня, а то и четыре часа дня(и тут мысля будто я старушка этого БЦ и блюдю за жителями😂😂😂zzzz), почему я знаю время выхода, потому, что я бывает выезжаю в это время по работе в город (то в банк, то налоговую ну и т д, все что связанно с бухгалтерией).Ну и ладно, это я к чему все пишу то, я со своим росточком почувствовала себя мааааХенькой деффочкой. Ну и снова наткнулась на мысль, для чего мне такие мозги, ум и мудрость дала природа, вместо этих длинных ШПАЛ?🤔 Ну и жила бы в самом о.🤘🏼...м БЦ или ЖК и не парилась по этим налоговым или банкам, как тот придуроШный ревизор-бюрократ. 😆👊🏿 Жизнь-интересная штука🤔😏 Р.S. Мораль сей басни такова, тенденции нашей эпохи стремятся к тому, чтобы заместить во всем моральные двигатели материальным....

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-doroge-v-nalogovuyu-695492](https://yvision.kz/post/po-doroge-v-nalogovuyu-695492)