---
title: "По-чесноку!"
description: "Всех с пятницей! Мобильный интернет, это издевательство над больными, зависимыми людьми. Пытаюсь&nbs..."
author: "alexgalaev"
published: "2010-11-26T08:40:43+00:00"
modified: "2010-11-26T08:40:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/po-chesnoku-90356"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/po-chesnoku-90356/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# По-чесноку!

> Всех с пятницей! Мобильный интернет, это издевательство над больными, зависимыми людьми. Пытаюсь&nbs...

*Всех с пятницей!*

*Мобильный интернет, это издевательство над больными, зависимыми людьми. Пытаюсь присутствовать здесь через usb модем, находясь в поезде по-пути в Шымкент, страдаю. Но, я собственно не об этом.*

Меня всегда радовали новые проекты Казнета, когда-то открыл для себя yvision, полюбил сразу и остался навсегда. А недавно набрел на:

[http://blogi.chesnok.kz/](http://blogi.chesnok.kz/)

Интересно мнение юви, как вам бложек? Есть ли потенциал? Что с дизайном? А как техническая реализация, на ваш взгляд? Состав блогеров? Чесночное руководство?

В общем все что вы думаете по... по-чесноку! =)

Не многословных ждет голосовалка, а если есть что сказать, тоже не стесняемся и коментим.

---

Source: [https://yvision.kz/post/po-chesnoku-90356](https://yvision.kz/post/po-chesnoku-90356)