---
title: "PNY lovely attache"
description: "Проблема такая.. сегодня на работе , зацепил вирус.. в общем флешка - PNY lovely attache 8 гб. Во фл..."
author: "asqaR"
published: "2010-08-13T12:25:44+00:00"
modified: "2010-08-13T12:25:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pny-lovely-attache-65220"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pny-lovely-attache-65220/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# PNY lovely attache

> Проблема такая.. сегодня на работе , зацепил вирус.. в общем флешка - PNY lovely attache 8 гб. Во фл...

Проблема такая.. сегодня на работе , зацепил вирус.. в общем флешка - PNY lovely attache 8 гб. Во флешке папки были , они превратились в .exe , я их удалил.. Птм смотрю флешку , там занято 4,5 гб.Но в влешке пусто и скрытые файлы тоже.. Пытаюсь форматнуть флешку пишет устройство занято, отключите проограммы и попробуйте еще раз пробывал HPUSB и просто правая кнопка мыши форматнуть , и через convert тоже... Может кто нибудь что нибудь посоветует?

---

Source: [https://yvision.kz/post/pny-lovely-attache-65220](https://yvision.kz/post/pny-lovely-attache-65220)