---
title: "Пн серые будни! дневник"
description: "Честно все заебало! Каждый день одно и тоже. Работа дом. Еще и этот холод минус 14. Ниче не радует х..."
author: "ne2da"
published: "2018-11-12T04:56:20+00:00"
modified: "2018-11-12T04:57:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pn-serye-budni-dnevnik-819090"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pn-serye-budni-dnevnik-819090/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пн серые будни! дневник

> Честно все заебало! Каждый день одно и тоже. Работа дом. Еще и этот холод минус 14. Ниче не радует х...

Честно все заебало! Каждый день одно и тоже. Работа дом. Еще и этот холод минус 14. Ниче не радует хоть, тут выскажусь. Понедельник ебаный столько работы блять завалы, на учебе тоже завалы. Проблемы нужно решать по мере их появления, но у меня чето не получается все время откладываю и теперь пожинаю плоды. Хочется все бросить но и сдаться тоже немогу белка в колесе. Скоро конец года вся хуйня мне мерзко на душе цвет настроение черный. Машину так и не нашел, хороших предложений нет в Караганде есть но очень дорого просят. До отпуска еще как до китая пешком. Как будто свинцом голову налили. Ну чтож надо чето делать с этим

---

Source: [https://yvision.kz/post/pn-serye-budni-dnevnik-819090](https://yvision.kz/post/pn-serye-budni-dnevnik-819090)