---
title: "ПМС или ПСМ(письмо)"
description: "Проплакать пол ночи. Без причины. Просто ПМС? а может все таки... Внезапно найденное письмо. Давност..."
author: "Arin"
published: "2010-04-26T05:39:01+00:00"
modified: "2010-04-26T05:39:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pms-ili-psm-pismo-42505"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pms-ili-psm-pismo-42505/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ПМС или ПСМ(письмо)

> Проплакать пол ночи. Без причины. Просто ПМС? а может все таки... Внезапно найденное письмо. Давност...

Проплакать пол ночи. Без причины. Просто ПМС? а может все таки... Внезапно найденное письмо. Давностью около двух с половиной лет, которое я кажется даже не читала. Да, ведь когда то я могла себе такое позволить - забыть прочитать письмо от того кого люблю. Взаимно. "Люблю. Навсегда.Это не временно. Верь." Выходит, все временно. Все попеременно. Кто-то сказал, великий. "Настоящая любовь не умирает." Не умирает... Но убить то можно. Можно. Убить. А потом плакать. Даже спустя два с половиной года.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pms-ili-psm-pismo-42505](https://yvision.kz/post/pms-ili-psm-pismo-42505)