---
title: "Плюсы и минусы"
description: "Плюсы и минусы семейной жизни, брака, хомута, оков, братство кольца… Многие холостые или моло..."
author: "aidarsan"
published: "2010-11-22T02:23:28+00:00"
modified: "2010-11-22T02:23:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/plyusy-i-minusy-89174"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/plyusy-i-minusy-89174/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Плюсы и минусы

> Плюсы и минусы семейной жизни, брака, хомута, оков, братство кольца… Многие холостые или моло...

**Плюсы и минусы**

**семейной жизни, брака, хомута, оков, братство кольца…**

Многие холостые или молодые парни часто спрашивают, стоит или не стоит жениться и вообще заводить подругу. КОНЕЧНО стоит, ну если вы конечно не ГЕЙ!*( в простонародье пи....с),* но вот вопрос о женитьбе он для всех разный, кого то он обрекает на муки до конца дней, кого на счастье, кто сталкивается с ним не раз *(хотя на мой взгляд глупо менять шило на мыло: женился на одной мегере- развелся, женился на другой - такая же печенька).*

Вообще удачно женится - это как выиграть в лотерею, или купить на базаре мясо, или купить дэуматиз, в общем фиг его знает, какие будут последствия….

И так, сейчас попробую перечислить все минусы и плюсы семейной жизни, если что-то упущу то, пожалуйста, пишите, буду добавлять.

Ну,начнем,пожалуй, с меньшего, это с плюсов, и так понеслась:

*1.* ЧИСТЫЕ НОСКИ, РУБАШКИ,БРЮКИ - *и прочая одежда, как бы не было цинично, но все же это плюс*

2. СЕКС В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ - *без комментариев*.

*3.* ЕДА – *а вот с этим пунктиком, кому как повезет, девушки то разные... в моем случаи,* *плюс…*

*4.* МАССАЖ – *любую женщину надо заставлять делать массаж на ноги, это сломает ее мятежный дух….*

*5.* РЕБЕНОК – *только женщина сможет родить тебе ребенка, отношу к плюсу, хотя для РОГАТЫХ это может быть и минус, ведь ребенок может быть соседский. Нет прелестнее чувства, когда тебе улыбается твой ребенок, вобщем, плюс…*

*6.* ДРУГ – *жена может оказаться вполне хорошим другом, поддерживающим тебя в любой беде, невзгоде и радости…*

Переходим к минусам:

1. СЕКС *- но только с женой, что бы сходить налево, нужно будет придумывать кучу причин, отмазок и всяких разных сказок….*

*2.* БУХАЛОВКИ – *на этот случай, у вас будет гораздо меньше времени, чем на ковер, который нужно вытряхнуть, или на раковину, которая забилась или на пса, которого нужно выгулять, или на стиральную машинку, которую нужно починить, я уже не говорю про мусор….*

*3.* СВОБОДА СЛОВА И СВОБОДА ВЗГЛЯДА – *ты будешь думать, что говорить жене да бы не обидеть ее простым: «по-моему, тебе эта кофточка мала» на что в ответ ты можешь услышать: «ты хочешь мне сказать, что я ТОЛСТАЯ!?!?!?!» и тут уже крик, плач, угрозы, оскорбления…и не вздумай при ней смотреть на других девушек, исключение если девушка: Толстая, с кривыми ногами, косыми глазами, большими ушами, с маленькими сиськами…и то есть вероятность что жопа у нее будет шикарная…даже если ты посмотрел на красивую девушку, то, не теряясь, нужно сказать: ты видела какие кривые ноги, или безвкусная обувь…*

*4.* ОБЯЗАННОСТИ – *как только ты поселишь к себе домой* *женщину, твои обязанности возрастут вдвое, твоя жопа будет вертеться в два раза быстрее…*

*5.* ОТДЫХ – *есть два типа отдыха с женой и без жены…С женой: культурная программа, поход в кинотеатр, выезд на природу с алкоголем и без, даже если и с алкоголем, то весь отдых она в ухо будет вам жужжать как комар ночью на ухо: НЕ ПЕЙ! НЕ ПЕЙ МНОГО! ТЕБЕ ХВАТИТ! ТЕБЕ БУДЕТ ПЛОХО! И отдых без жены, это: проститутки, сауна, футбол, пиво, водка, пиво+водка, друзья, трава, трава, водка, пиво, пиво, пиво….гостиница, постель…*

*6.* ДРУЗЬЯ – *со слов жены или подруги ты узнаешь, что твои друзья: СТРАННЫЕ, АЛКАШИ, НАРКОМАНЫ, БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ, ПОДЛЯНЩИКИ и вообще с такими друзьями и врагов не надо,…в общем, у тебя должен быть один друг, это она.*

*7.* ЕЕ ПОДРУГИ-*эти бестолковые, вечно шепчущуюся дуры, будут приходить к тебе домой и обсуждать мужиков,новую коллекцию Киры Пластининой, новый не дорогой бутик в СИТИ МОЛЛЕ, новые СУМЕРКИ, и они как вороны будут наперебой кричать: А мой, у нас, а у той, купили, зашили….и так до утра….*

*8.* ИТЕРНЕТ,КОМПЬЮТЕР -*когда вы спокойно захотите пошарить в интернете, или поиграть в* *CALLOFDUTY* *или Контр Страйк, то ваша жена обязательно вспомнит про какое ни будь очень важное дело, которое должны сделать именно вы…такое ощущение что женщины не могут смотреть, когда мужчина просто сидит…*

*9.* ЕЕ РОДСТВЕННИКИ *теща, тесть, кайнага, балдызки, апашки, татешки,агашки и всякие разные, разные нескончаемые гости, которых ты встречаешь уже 3 недели подряд и каждый раз сквозь зубы говоришь «**Сәләмәтсізбе!**», а сам уже думаешь, на сколько они приехали…*

*10.* ШУБЫ, ШАПКИ, ПЛАТЬЯ и конечно же САПОГИИИИИИ,Сапоги осенние,Сапоги зимние, Сапоги весенние, Батильоны, кожаные, замшевые,простые, хорошенькие...

***Давайте оставим место и для ваших мыслей, буду благодарен, если вы начнете добавлять свои пункты.***

---

Source: [https://yvision.kz/post/plyusy-i-minusy-89174](https://yvision.kz/post/plyusy-i-minusy-89174)