---
title: "плюс одна"
description: "Наверное, для начала стоит написать здесь \"Здравствуйте\". Что, собственно говоря, я и делаю) Зачем я..."
author: "feya_s_metloi"
published: "2011-02-24T09:34:37+00:00"
modified: "2011-02-24T09:34:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/plyus-odna-124412"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/plyus-odna-124412/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# плюс одна

> Наверное, для начала стоит написать здесь "Здравствуйте". Что, собственно говоря, я и делаю) Зачем я...

![feya_s_metloi](https://storage.yvision.kz/images/user/feya_s_metloi/saSG0e37l353W8irnuqR5edm39oGpU.jpg)

Наверное, для начала стоит написать здесь "Здравствуйте". Что, собственно говоря, я и делаю)

Зачем я здесь? Для того, чтобы узнавать новое о людях и делиться событиями, которые происходят у меня, с остальными пользователями этого сайта.

Немного обо мне: в реальном мире звать меня Ксенией, и очень часто приходится слышать от друзей вариации этого имени - Ксенька, Ксюша, Кеся. Но не Оксана, потому что я злюсь)

Сейчас я учусь на втором курсе в ВУЗе, и частенько ловлю себя на мысли, что как-то все это быстро - и второй курс, да и вообще, сам ВУЗ)

Кроме обычной студенческой жизни в родном городе, а, следовательно, дома в теплой постельке и с полным холодильником продуктов, я активно занята в студенческом самоуправлении своего ВУЗа. Моя должность официально называется Студенческий ректор Евразийской Академии и об этом расскажу чуть позже и поподробнее)

Возможно, что те, кто прочтут этот пост, зададутся вопросом - а откуда у меня, только что зарегистрировавшейся в юви, есть футболка с логотипом? Пусть пока это будет моей тайной, которую вы попытаетесь разгадать ниже...

Всем бай, до новых постов)

---

Source: [https://yvision.kz/post/plyus-odna-124412](https://yvision.kz/post/plyus-odna-124412)