---
title: "плюс 37"
description: "кажись, я умираю х_Х самое прикольное, что у меня даже тупо нет шорт или маек. промотался по городу ..."
author: "JaguaR-Lexx"
published: "2009-06-18T03:45:55+00:00"
modified: "2009-06-18T03:45:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/plyus-37-12617"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/plyus-37-12617/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# плюс 37

> кажись, я умираю х_Х самое прикольное, что у меня даже тупо нет шорт или маек. промотался по городу ...

кажись, я умираю х_Х

самое прикольное, что у меня даже тупо нет шорт или маек. промотался по городу с утра, чуть не исдох, и еще полдня гонять... уруру блиа

*полетел в душ*

***ПЛЭЙ - Жара***

---

Source: [https://yvision.kz/post/plyus-37-12617](https://yvision.kz/post/plyus-37-12617)