---
title: "пляски с бубном (part II)"
description: "ну вот и наступила более интересная часть работы с базой данный, блядь, сраной 1С. теперь нужна свер..."
author: "ShIzoID"
published: "2010-05-25T14:32:55+00:00"
modified: "2010-05-25T14:32:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/plyaski-s-bubnom-part-ii-48679"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/plyaski-s-bubnom-part-ii-48679/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# пляски с бубном (part II)

> ну вот и наступила более интересная часть работы с базой данный, блядь, сраной 1С. теперь нужна свер...

ну вот и наступила более интересная часть работы с базой данный, блядь, сраной 1С. теперь нужна свертка базы, свертка упорно отказывалась делаться весь вечер, выдавая кучу причин, просто неимоверное количество причин, в итоге, когда от пресервера отвалилась сеть, мы уже плюнули на все и установили 1С и службу ее серверов на сам сервак, на котором локально ее запустили, теперь ждем до утра итогов вего нашего шаманства и очень сильно надеюсь что утром итоги какие либо будут, хотя очень сильно в этом сомневаюсь. да кста все желающие (кому потребуется подобная процедура) могут обращаться за консультацией, я теперь в этом достаточно подкован ^_^ алсо утащил домой книжки по конфигурированию и администрированию 1С 8.1 ^_^

---

Source: [https://yvision.kz/post/plyaski-s-bubnom-part-ii-48679](https://yvision.kz/post/plyaski-s-bubnom-part-ii-48679)