---
title: "плохие трансляции"
description: "Снимок дома у меня - два на три метра - Как свидетельство позора моего. Не особо увлекаюсь просмотр..."
author: "Katran"
published: "2012-04-25T12:55:14+00:00"
modified: "2012-04-25T12:58:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/plohie-translyacii-251597"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/plohie-translyacii-251597/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# плохие трансляции

> Снимок дома у меня - два на три метра - Как свидетельство позора моего. Не особо увлекаюсь просмотр...

> Снимок дома у меня - два на три метра - Как свидетельство позора моего.

Не особо увлекаюсь просмотром футбола, но недавно увиденные трансляции матчей ЛЧ немного меня огорошили. Вроде бы 21 век на дворе, и перед каждым крупным соревнованием телевизионщики гордо рапортуют о применении всяких новых примочек вроде 3D и суперскоростных камер, чтобы можно было в полной мере насладиться Игрой. Но почему-то непосредственно во время игры повторы забитых голов и опасных моментов смакуют по самое не могу, а спорные (порой ключевые) эпизоды иногда не повторяют. Вроде бы и мелочь, но именно такие моменты моменты служат поводами и аргументами в бесконечных холиварах, и уменьшают доставленное игрой удовольствие.

 

Почему-то вспомнилась песня Высоцкого "Вратарь" [текст](http://www.kulichki.com/vv/pesni/da-segodnya-ya-v.html) и [видео](http://www.youtube.com/watch?v=3T5QT8TbUFE)

---

Source: [https://yvision.kz/post/plohie-translyacii-251597](https://yvision.kz/post/plohie-translyacii-251597)