---
title: "Платить за каждую женщину, с которой встречаешься."
description: "Прикольно.Неважно тролльские темы или нет, но вдруг захотелось проследить мужскую логику))Вот наши у..."
author: "Singlle_lady"
published: "2017-02-05T23:33:01+00:00"
modified: "2017-02-05T23:33:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/platit-za-kazhduyu-zhenshchinu-s-kotoroy-vstrechaeshsya-724827"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/platit-za-kazhduyu-zhenshchinu-s-kotoroy-vstrechaeshsya-724827/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Платить за каждую женщину, с которой встречаешься.

> Прикольно.Неважно тролльские темы или нет, но вдруг захотелось проследить мужскую логику))Вот наши у...

Прикольно.Неважно тролльские темы или нет, но вдруг захотелось проследить мужскую логику))Вот наши уважаемые товарищи говорят: "А если я встречаюсь со многими девушками, то как оплачивать?"Ну типа я один, а телок много - получается дорого))А теперь представьте.Женщина, девушка, которая приходит к мужчине на свидание, она вообще-то не знает, что на этой неделе она по счету 15-я )))Её об этом не ставят в известность.А вдруг испугается и не пойдет.И на кой ей мужик, у которого 15 баб подряд на неделе гуляло и ни одна не подошла, он все сомневается.Секс на 1 свидании скорее редкость. Нахрена вообще для такого наряжаться и стараться?Пригласили её, потому что выбрали её для свидания.И вот она, придя на приятный вечер должна сидеть и думать или спрашивать о том, какая я у тебя тут по счету и так далее?Уважаемые мужчины, а вы вообще вообще потеряли суть того, что является встречей, свиданием и так далее?Если вы не можете платить за 15 дам - платите за одну и встречайтесь с одной.И не переоценивайте свои возможности, встретиться с 15 на одной неделе, чтобы понять за 7 дней, что "эта вот и будет той, которая".Или честно сразу напишите женщине ПЕРЕД свиданием: "Я с тобой встречаюсь на этой неделе с 15-й по счету. Поэтому я не готов платить за тебя Приготовь плату за себя".Почему вы не хотите честно написать заранее?Потому что тогда к вам никто не придет))) Вы боитесь.И дело не в деньгах. Тот факт, что у вас мало денег, уж поверьте, отпугнет в последнюю очередь.В первую и самую первую отпугнет количество свиданий, которые прямо скажут, что вы несерьезны, не уверены в себе, ни в чем не уверены и так далее.А потом вы тут ноете, что дама ДОЛЖНА была догадаться "А вдруг она у него не первая по счету за неделю. А пусть бы сама за себя платила")))Нытики)))) Придурки))) Нечестные люди по отношению к себе и к женщине.В общем-то это все, что угадывается из таких вот тем.Будьте честными.

---

Source: [https://yvision.kz/post/platit-za-kazhduyu-zhenshchinu-s-kotoroy-vstrechaeshsya-724827](https://yvision.kz/post/platit-za-kazhduyu-zhenshchinu-s-kotoroy-vstrechaeshsya-724827)